Смена работы - вопрос №303104

Здравствуйте! Ожидаю ответа от потенциального работодателя. Произойдет ли в этом году у меня переход на новое место работы в другую организацию? И будет ли улучшение финансового положения? Юлия 5/06/1982 Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Да, Юлия, переход на новую работу будет. Однако новое место сперва не покажется вам столь удачным. Придется доказать что именно вы достойная кандидатура и проявить стойкость. И уже через пару месяцев все встанет на свои места, вас оценят! Улучшение финансового положения приходится вам на конец года. Удачи!

Добрый день.Юленька, все изменения положительного и позитивного характера произойдут после октября месяца.Более подробно по фото в личку.

Натали