Здравствуйте. Вопрос такой. У меня есть канал в телеграмм на котором я делаю рецензии на книги. Оформлять пост и делать кнопки со ссылками не - вопрос №3031547

проблема. Вот в чем у меня проблема. Я ищу книги в формате epub и fb2 на сайте флибусты в онион, скачиваю их на комп, как мне после этого сделать так чтобы этот скаченный файл с компа был доступен по ссылке и когда я сделаю кнопку в канале телеграмм человек нажимая на нее смог сразу скачать книгу к себе в читалку на телефоне?

Ответы

Нужно разместить файлы на файлообменниках, например https://my-files.ru/  или Yandex диск и еще много подобных можно найти в сети.