Добрый вечер! Прошу и умоляю просмотреть снова фото😞 в июле обращалась((( пропали люди скажите живы они ещё? Будет ли связь у нас с ними либо какая то информация от них когда? Где они? Огромное - вопрос №3031708

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
спасибо кто ответит🙏🙏🙏
6 ответов

Ответы

Парня нет.Дети живы, но врозь друг от друга.
Последнее фото парня в майке бордовой говорит о том что нет его в мире живых… дети и женщина живы… далеко в другой стране они… информацию о них получите но не скоро
Дети точно живы. Насчёт остальных сложно сказать. Сочувствую
Мужчина на последнем фото в каком-то измененном, пограничном состоянии. Он осознанно скрывается.
Мальчик (фото рядом с мужчиной) жив. Находится с чужими людьми: мужчина и женщина. От людей нет негатива к нему.
По женщине нужно фото, где она одна

Доброе утро, дети живы, находятся врозь, а вот парня в живых не вижу.

Здравствуйте!

Живы  из них не все… Также, они не все рядом, разрозненны.
Последний парень на фото либо без сознания, либо в другом мире, по нему путанная информация идет.

В итоге найдутся, это возможно, с чьей-то помощью, правда не скоро.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!