Отношения - вопрос №303255

Здравствуйте, меня зовут Марина (25.12.1973, 14 часов, Куйбышев). Я рассталась со своим гражданским мужем Алексеем (25.12.1973). Скажите, пожалуйста это навсегда? Сможем ли мы в будущем быть вместе? Спасибо всем, кто ответит. Я уже спрашивала об этом в прошлом, но сейчас меня интересует настоящее время, все изменилось.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хорошенько взвесьте за и против, просчитайте варианты негативного развития событий и вашу линию поведения в случае именно этого поворота событий, такой вариант сейчас просматривается. Обеспокойтесь документами и деньгами  -все должно быть спрятано из доступа. На отношения идут неплохие карты, если убрать риски, то возобновление возможно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. у вас недавно было расставание с мужчиной из-за Алексея. он сам не легкий человек, но вы можете построть отноения если на правильные кнопочки нажимать будете

большой кризис в отношениях. Из разряда и вместе никак и порознь плохо. Но вы не хотите видеть настоящие причины разлада, идете другими иллюзорными путями. А нужно посмотреть правде в глаза и поработать над устранением того что мешает. Притяжение то есть.

Здравствуйте Марина!

У Вас с Алексеем можно сказать кармическая связь. Поначалу все было прекрасно, затем постепенно стали появляться проблемы, которые копились как снежный ком… Сейчас Вы частично получаете то, что причинили другому человеку не так давно — боль и тоску. По судьбе, вернуть Алексея самостоятельно Вы не сможете, у него идет другая женщина… Но поработать над восстановлением можно,  это уже отдельная тема...

Обращайтесь в чат...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.