Ко мне из США хочет приехать мужчина по переписке. Что ждать от встречи, серьезные ли у него намерения насчет меня? - вопрос №3033630

После длительной переписки, мужчина из США (он наш) хочет приехать встретиться со мной. Какие у него намерения насчет меня, стоит ли мне его ждать? Изменит ли эта встреча как-то мою жизнь?

Ответы

Нужны ваши данные для просмотра.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Приедет с предложением, ждите перемен.
есть интерес однако серьезности не вижу. скорее больше любопытство.

@ SOFIA CHERNAYA