добрый день сон про волосы - вопрос №3034685

приснилось что захожу в ванную, смотрю в зеркало вижу грязные, мокрые, длинные волосы, мою голову, опять смотрю уже волосы чистые и длинные, хочу расчесать их но расческа грязная и я расчесываю их рукой(я парень, стрижка под 0)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Мыть голову во сне — труд и заработок… Сон Ваш предвещает неожиданную прибыль.., но придется приложить усилия… Добрых Снов!
Вас ждут перемены… Но они будут чередоваться, не очень хорошее с очень хорошим.Всего Вам доброго.
Добрый вечер. Традиционно волосы считаются «антеннами» для связи с Космосом. Видимо у вас с этой связью были проблемы, но вам удалось их решить.