Здравствуйте. Не получается скачать фото из интернета. - вопрос №3035386

Сначала всё получалось. Нашёл фото, кликнул правой кнопкой, выбрал «сохранить как», указал путь: диск Д — папка Фото (при этом в окошке отобразились все вложенные папки и отдельные файлы), нажал «открыть».
Потом внезапно после указании пути диск Д — Фото заметил, что отображаются только вложенные в папку Фото папки, а отдельные файлы не отображаются. Скачивания при этом не происходит.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем сканером на вирусы.