Здравствуйте! В апреле этого года разошлись с мужем Владимиром 16.03.1967 г, с которым прожили 20 лет, двое детей...Будем ли мы вместе? Наталья 23.05.1972 г - вопрос №3035585

Ответы

Здравствуйте! Карты показали что он вернётся в течении года к вам.
Добрый день
Не стоит возвращаться к тому от чего ушли
Здравствуйте.у Вас к нему доброе отношение. есть чувство, когда хочется всплакнуть от счастья. сентиментальность. идёт память, воспоминания, прошлое, что оказывает влияние на Вас и отношения. Вы хотите  встреч с мужчиной из прошлого и возврат к местам детства, желаете гармоничные, спокойные отношение, когда Вам есть вспомнить друг с другом. Важно помнить всё самое хорошее.но сейчас здесь не видно любви и особых чувств.прошла.возможно даже появилась ненависть.недостаток уважения. Чувство дискомфорта. Потеря понимания с родственниками из-за любви и чувств.разлад в отношениях, когда нарушается обмен энергиями между Вами.Кто-то только берет и не хочет отдавать, а кто-то только отдает и не знает, как брать.Желание переделывать другого человека под себя.у мужчины бегство в свою раковину из-за сильных переживаний. из-за потери любви. ведёт уединенный образ жизни, полное отсутствие инициативы и желания быть вместе с Вами. Проще одному. затянувшееся одиночество и печаль.  обрывание связей и контактов  из-за неразделенных чувств и внешних обстоятельств.Зацикленность на негативной мысли и воспоминаниях.но есть большой шанс, что сойдётесь ещё.
Будете.С разводом поторопились.
Здравствуйте

Очень похоже, что это окончательное расставание и больше вы с ним не будете. Хотя с вашей стороны будут очень долгие проводы этого человека, настолько, что вы остатки молодости растратите на тоску и попытки его вернуть. Надо искать другого. Владимира разве что можно магией вернуть