брак! - вопрос №303585

Доброй ночи! Будет ли в моей жизни брак? Если да, то когда? сейчас никого нет… Катерина 5.09.1982 Спасибо Вам

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Катюш, точный ответ можно дать по диагностики фото… по дате рождения вижу в скором времени- встречу… обращайтесь в чат(проконсультирую)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катерина! Брака не будет… А вот ЗАМУЖЕСТВО-ДА, будет)))

Вы сами готовы дарить любовь. Но, не кому пока что… Но, мужчина появится!!!!

Да будет так!!

Удачи Вам!!!

 p.s. через 13 месяцев и 3 дня, отсчитывая от 13 июля 2012 года.

Жанна-Виктория Звёздная

Катюш, точный ответ можно дать по диагностики фото… по дате рождения вижу в скором времени- встречу… обращайтесь в чат(проконсультирую)…

Будет в 2014 году.

Здравствуйте. Брак у вас вижу по картам в 2017-ом.

Здравствуйте Катя!

Для того чтобы впустить в жизнь новое, нужно отпустить прошлое… Вы пока этого сделать не смогли, часто о нем думаете… Кроме того, деформирован канал на замужество, отношения с мужчинами могут быть, но непродолжительно...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA