Здравствуйте! Я девушка! мне приснился сон, что я играю в футбол (в жизни девчонкой я любила гонять в футбол, сейчас этот интерес прошел) Так вот: - вопрос №3036199

Когда я била по мячу, у меня это не очень получалось удачно ( хотя в жизни у меня всегда был хороший навык) Еще постоянно мне кто-то мешал. И поле было, как будто застелено покрывалом и местами все было скомкано, что очень мешало мне. Во сне я играла в белых джинсах и белых кросовках.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый вечер.
Поле — ваша жизнь
Бить по мячу — значит идти по жизни, и принимать решения и реализовывать эти дела — что получается не очень удачно
Постоянно кто то мешает — смотрите на окружение кто вносит смуту, поэтому либо объясните этим людям чтоб не делали этого, либо прекратите общение
По поводу покрывала это говорит что Вам жить уютно, однако и в уюте есть неприятности, и неудобства, что по жизни Вам очень мешает, скорее всего это какие то качества в Вас
Белые джинсы и кроссовки это как атрибуты чистоты отношения к выполнению своих дел. То есть того, на сколько качественно Вы можете выполнять свою работу и двигаться по жизни.

Это как сон карта, которую Вам показали, что Вы увидели картину своей жизни в целом
Здравствуйте!  Сон означает, что в решении какой-то ситуации или новых начинаниях, Вам необходимо вспомнить прошлый опыт и знания. Будут препятствия, которые Вам придется преодолеть… Но справитесь с этим успешно… Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.