Здравствуйте, уважаемые мастера. Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю трактовку: Перто пп+ Хагал+ Наут+Отал Ансуз пп + Иса Эйваз Разрушение начинаний, семьи Подавление воли, подчин (?) Сдела - вопрос №3036619

Дополнение автора от 28.10.18 12:43:15
Не весь вопрос поместился. Это рунический воск. 1ряд (4 руны) Перто пп +Хагал + Наут + Отал; 2 ряд — Ансуз пп + Иса; 3 ряд — Эйваз. Сделано, как я понимаю, качественно и мастером.
1 ответ

Ответы

правильно -только формула составлена неправильно