Справедливость - вопрос №303672

Здравствуйте! Когда я была на 6м месяце беременности, мой муж нашел себе девочку, потом я родила и через месяц он ушел, ничего не объясняя, спустя восемь месяцев я встретилась с ней… Оказалось, он врал ей, врал мне, о ребенке она не знала, для нее я была психом в полном смысле этого слова, после реабилитации, говорил что я «лежачая», что онсо мной из за жалости… Узнала, что они больше года вместе… Сейчас ребенку только исполнилось 9 месяцев, он вообще никак к ребенку не относится, никак не помогает… Очень бы хотелось знать справедливость восторжествует, когда нибудь он поймет что наделал, что ждет его впереди??? Спасибо. (Евгений, 30 января 1986г., 15:00-неточно, город Донецк)

Ответы

Доброго времени суток, Ирина!

Закон кармы ведь никто не отменял. Поэтому справдливость восторжествует, конечно. Цифры Вашего бывшего супруга говорят о том, что у человека проблемы с ответственностью и с уважительным отношением ко времени. Женщина вполне может способствовать и росту ответственности и сглаживанию последствий в конфликте со временем. Это не быстрая работа, эторабота на всю семейную жизнь. Вот такие вот дела у него. А как Вы? Хотите избавится от последствий такого разрыва и устранить причины к нему приведшие? Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Натали