Здравствуйте! Уважаемые эксперты, что свызывает Анатолия 26.07.1981 и Елену 31.08.1983? Какие у них мысли, чувства, планы и намерения друг к другу? Перспективы отношений и какое будущее у них? Интим? - вопрос №3037015

600 p
В данный момент отношения неоднозначные, так сказать восстанавливаются после серьезной ссоры. Анатолий на 2 недели по делам уехал из города. Будет ли он выходить на связь в это время? Действия Анатолия в отношении Елены?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
Связывает их достаточно многое, это не просто роман, а продолжительная история взаимоотношений, люди любили друг друга и сейчас произошёл надлом. Анатолий не до конца признает своей вины, ищет в вас её, но примет и пойдёт на уступки. Анатолий выйдет к вам на связь и у вас будет встреча в ноябре, интим и очень крепкие отношения в последствии.
Мой совет — сейчас не выходить на связь, лучше выйдете в ноябре, а то он и сам первый вам напишет .
Вы помиритесь !

готова дополнить

не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы ему симпатичны, интересны, но он обижен на вас, на связь выйдет чуть позже.В контексте взаимоотношений карта свидетельствует о верном выборе и искренних чувствах. Вероятно, это тот самый человек, с которым вам суждено прожить всю жизнь.Будет сильное стремление к вам и интим.На будущее идете вместе-выпала карта семейного очага.Доверяйте друг другу.Всех благ.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте ближайшее время  всё наладится в данное время Анатолий испытывать обиду. Но это не надолго, по приезду всё будет хорошо!
Здравствуйте!
Он выйдет на связь.
Ваши отношения восстановятся.
Интимные отношения будут.
Всех благ!
Добрый вечер, вы боитесь быть обманутой так вот обмана нету, мужчина настроен на серьёзные намерения вы с ним не состоите в брачных отношениях но дорога к этому открытая, первоначально идёт гражданский брак который в дальнейшем перерастёт в брачный союз, что касается ссор, то мой вам совет в ссорах и спорах старайтесь искать золотую середину и тем самым вы себя обезопасите, ведь всегда можно найти золотую середину и не каких проблем не будет.
Здравствуйте! В ближайшие два месяца отношения восстановятся, Анатолий хочет с Вами помириться, однако какие-то глобальные перемены в отношениях станут возможными полгода-год.
Он скучает и думает о вас, гордый он, ждёт инициативы от вас, вместе я вижу вас помиритесь отношения возобновятся
Обиду у него на вас… злится но каждый день вспоминает и ждет шагов от вас… очень переживает… примирение не за горами и сексуальные встречи и любовные признания)

Здравствуйте.Анатолия и Елену  связывают отношения очень теплые.но пока без какого то значительного продвижения, т.е вы дошли до определенной ступени, и пока это вас обоих устраивает.

Что касается будущего, есть желание продвигаться, но как то осторожничаете, и боитесь этого будущего… Намерения хорошие.по мере того как идет время.так и будете продвигаться..

Интим точно будет в ближайшее время.Будущее отношения.но долгими тяжелыми шагами.поскольку осторожность и боязнь ошибок..

Анатолий на связь будет выходить редко… Потом когда приедет, всё будет хорошо. сам будет проявлять активность, и наладиться всё… не торопите события.вы слишком тоненькой ниточкой связанны.может разорваться на совсем… поэтому будьте  осторожны.от обоих зависит.

Здравствуйте! ничего не ожидает.У каждого своя дорога.
Здравствуйте! Их связывают теплые чувства друг к другу… Хотят быть и жить вместе… Перспектива у отношений есть… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! И он и она переживают эмоциональный момент. То, что было между Вами- это как испытание Ваших чувств. Мужчина -еще не спокоен, мысли тревожные, не определил будущее, но чувства притягивают к Вам.Он выйдет на связь, после небольшой паузы. Позвольте ему сделать ему первым.
Всего доброго!
Анатолий-крепкий духом человек.Одну ошибку уже совершил, и сейчас находится в стадии поисков путей, ведущих к выздоровлению былых отношений.На связь выйдет.
Знают друг друга длительное время, т.к. выпадают карты говорящие о чем-то устоявшемся, имеющем твердую основу. Мужчина пока в неуверенности по поводу шанса, протянутой руки, предлагаемых со стороны женщины. Сейчас сомневается, нет абсолютной готовности и воодушевления относительно принятия и взаимных действий на те шаги, которые делает навстречу Елена. Елена кажется, что между ними охлаждение, отстраненность, может чувствовать себя если не покинутой, то одинокой, что мужчина не оказывает ей должного внимания.  На данный момент у него чувства подугасли, особого энтузиазма не просматривается, ощущение как будто есть разочарование некоторое и усталость. Они есть, но он в раздумьях по поводу того, смогут ли они расцвести с новой силой и дать какие-то свежие побеги или так и зачахнут. У нее в чувствах показана тяжесть на душе, дискомфортное, угнетающее, безрадостное состояние, может брать на себя слишком много, «грузиться» чересчур по поводу ситуации. У него в намерениях не очень карта, какие-то эгоистичные они, желание настоять на своем, действовать в своих интересах, отстаивать свое мнение во чтобы то ни стало. У нее желание разобраться в ситуации, прояснить ее, но не навязываться, действовать осторожно, осмотрительно, держать дистанцию. Отношения у них в перспективе показаны нестабильные, какие-то непостоянные, скорее всего периодические встречи, пришел-ушел. Много противоречий и недопонимание сохранится, придется прикладывать усилия чтобы контролировать ситуацию, находить компромисс между взаимоисключающими моментами. Есть вероятность, что в конце концов придут к консенсусу, договорятся, учтут мнения и желания друг друга, ситуация стабилизируется. Вероятен выход отношений на какой-то более зрелый, серьезный уровень, укрепление их фундамента. Связываться с Еленой на время отъезда должен, идут какие-то послания от него, вероятно сообщения.
Отношения продолжатся с ним
Многое связывает их…
Доброе утро!
Расклад говорит о том, что этих людей связывает многое. И финансы идут общие, и в прошлом много серьезных моментов было, переломных, когда они были вместе, переживали какие-то вещи.
На данный момент у них обиды друг на друга идут, отношения в стадии непонимания, разлада.
Интимные отношения есть.
Мужчина выйдет на связь, он внутри уже решил, что из отношений уходить не хочет, все в итоге нормализуется.
Подробнее в чате.
Удачи!
Здравствуйте
Тяжелые отношения у вас уже длятся долго.Карты показывают, что мужчина женат.Вы находитесь в любовном треугольнике.И эта ситуация вас давно не отпускает.Вы притерлись очень сильно к друг другу, возможно вас связывало общее дело, совместная работа.Близость будет у вас и шансы наладить все

@ SOFIA CHERNAYA