Постоянно выпадают волосы ? - вопрос №3037722

Ответы

Если Вы заметили у себя повышенное выпадение волос обратитесь к врачу трихологу, Вас посмотрят и по надобности назначят обследование и лечение
Добрый день, зачастую проблемы с выпадение волос лежат в двух областях:
— гормональный сбой
— внутренние причины, стрессы, непринятия ситуаций, сильные эмоции, которые «сносят крышу», переживание из-за какой-то очень важной ситуации, которую вы не можете принять и отпустить
В любом случае — первое определить в какой области лежит причина с помощью врача и в комплексной терапии с внутренними проблемами.