как выйти замуж - вопрос №303832

Я общаюсь с молодым человеком уже 5 лет.Переодически, он от меня уходит, но через месяц полтора опять начинает звонить и приезжать, и у нас все начинается поновой… я не понимаю что у нас за отношения, он говорит, что я для него родной и близкий человек и он не хочет меня терять… Я его очень люблю и хочу за него замуж.Чтомне делать? Наталья г. Уфе 24.06.1986 00:30, Андрей г.Уфа 24.03.1987 00:30

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Вы для него как мама, которая всё простит, всё поймет… Если Вас устраивает такая роль, чтож… Только мальчик вырастет лет через 5 и ему понадобиться супруга… И это будете не Вы, Вы ведь мама...

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)