Как правильно восстановить разрешения безопасности для системного диска.как сбросить настройки папок - вопрос №3038496

Ответы

Добрый день!
По вашему первому вопросу — в связи с чем возник собственно вопрос? Установили систему и все разрешения безопасности оставили по умолчанию.
Но, если всё-таки есть необходимость, то:

Откройте командную строку с правами администратора и введите следующую команду:

secedit /configure /cfg %windir%\inf\defltbase.inf /db defltbase.sdb /verbose

Нажмите Enter.

По второму вопросу:
В панели управления откройте Свойства папки, перейдите на вкладку Вид и нажимте кнопку Сброс вида папок.
http://www.outsidethebox.ms/blog/wp-content/uploads/blog-images/folders1.jpg