Приснилась соперница. Чего ожидать? - вопрос №3039978

Здравствуйте, сейчас нахожусь в непростой ситуации любовного треугольника, куда попала, не специально (мой благоверный вступил со мной в отношения, уже будучи в отношениях с другой). Сейчас так сложилась, что она жена моего бывшего, друзья говорят, что там не складывается, потому что он любит меня, но уйти от нее пока не может.Лично с ней я не знакома, но видела фото в соц. сетях, поэтому во сне ее узнала. Сон начался с того, что соперница мне что-то говорит (что именно вспомнить не могу, но точно помню, что ничего ей не отвечаю), впереди нас много зеленых деревьев, потом на месте этих деревьев появляется море, чистое, красивое, вода прозрачная, бирюзовая. И вдруг вижу ее глаза, удивленные, она опять что-то говорит (но ее слов я понять не могу, хотя пытаюсь услышать ее). Потом поняла, что она испугана тем, что вдруг появился белый туман или дым над водой (она указывает мне на него, я его четко вижу).Она пытается мне рассказать, что это испарение от того, что воды теплые, термальные. После этого вижу, что море начинается волноваться, появились волны. Соперница моя вошла в воду и плавает, я же стою на берегу с мыслью, что в воду я не войду ни под каким предлогом. Благодарю за трактовку!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Проверьтесь на негатив. При наличии — почиститесь. Подсознание считывает информацию и происходит такая реакция
Сон указывает на грядущее беспокойство, хлопоты, которые окружат вас. Ваше нежелание входить в воду указывает на попытку избежать этого. Это очень хорошо, что во сне вы не решились на подобный шаг. Однако следует быть осторожной, прибегнуть к заговору на удачу.
Здравствуйте!  Сон означает, что, соперница видит в Вас опасность для своей семьи. Но, готова отстаивать свою любовь, даже, если придется рисковать… У Вас с ней разные взгляды на личные отношения, поэтому Вы её не слышите. Однако она уверена, что сможет что-то донести до Вас. Ждите неприятных новостей.

@ SOFIA CHERNAYA