Здравствуйте уважаемые эксперты ! Хотелось бы узнать своё будущее в личном плане ! Спасибо ! Надежда 10.02.1977 будет ли у меня ещё ребёнок - вопрос №3040139

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас уже есть рядом мужчина который без ума от вас. Ждите от него в течении 2-ух месяцев предложение и радуйтесь с ним жизнью всего вам доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Замуж выйдете в 2021 году. Встречаться начнёте с середины 2019 года с мужчиной старше вас на 1 год.
Здравствуйте Надежда.
Вас ждёт много перемен. Вы встретите новый круг общения и там вас заместит мужчина. Искра  в ваших отношениях разёжёт пламя и будете вы счасливы с ним.
Готова дополнить.
Здравствуй. У вас будет знакомство с мужчиной очень скоро
Да будет, не так скоро как вы хотите… но в течение двух-трех лет будет у вас ребенок.
Личная жизнь у вас как бы стоит на одном месте, нет развития, с кем бы вы хотели быть он не готов к этому, какой-то разочарование и боль оставил он вам на сердце. В будущем вас ждет новое знакомство с мужчиной, с ним возможно создание семьи

@ SOFIA CHERNAYA