цвет одежды - вопрос №304103

Здравствуйте.эксперты.Есть ли такой календарь.в котором описывается, когда следует одевать одежду определенного цвета в зависимости от дней недели или лунного дня? Помогает ли такой календарь улучшить свою жизнь? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Помогает.   К примеру отслеживание прохождения Луны по зодиаку и подбор соответствующего гардероба и аксессуаров позволит  «вписываться» в общую дневную структуру настроений и осознаний.

Луна в Овне — уместны красные, кричащие расцветки в одежде или аксессуарах, камуфляжная тема.  Типичные детали и формы для Овна — погоны, хлястики, бейсболки, банданы.

В Тельце делаем акцент на зону декольте — глубокие вырезы, бусы из камня. Цветовая гамма сочная и вкусная — зеленый, голубой, розовый, желтый. Уместен велюр, твид, бархат. Аксессуары и детали одежды (напр. пуговицы, ремень) крупные. и т.д.

Но лучше конечно отталкиваться от индивидуальных показаний.