Добрый день! Встречаюсь с мужчиной, мне 41 год, вдова, меня к нему очень тянет, но он темная лошадка для меня. Есть ли будущее у этих отношений? - вопрос №3041049

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

ЗдЗдравствуйтеВы ему очень нравитесь шансов много строить новые отношение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущего увы нет… не вижу, чтобы человек был самостоятельным и твердо принимал мужские решения.
будет изменять -у Вас так заложено с мужчинами.
Сначала они проявляют себя в полной мере, а далее бросаются увы к другим

Всех благ Вам!
К сожалению мутным человеком он всегда для вас останется, и будущего у вас не получится. Совместимость конечно есть, но это ничего не решает. Не стоит тратить свое драгоценное время.

Наталья, Вы не указали никаких данных, поэтому немножко пальцем в небо. Но тем не менее. Отношения пока не выглядят как любовные, искра, да, пробежала, но пока больше похоже на импульс, который проявлен на физическом плане – потянуло, сексуально привлекло. А истинного эмоционального вовлечения нет, самоотдачи нет, поэтому идет перерасход энергии, растрата драгоценных ресурсов (у обоих). Но в этом огромная доля Вашей ответственности, потому что Ваша позиция крайне неопределенная, Вы как будто не доверяете жизни, Богу, Судьбе, обстоятельствам, поэтому транслируете во внешний мир не самую конструктивную для построения отношений позицию – вроде отношениям не против, раз вступаете в них, но быть открытой, воздушной, вдохновленной не можете и не хотите. Что-то как поломалось у Вас в отношениях с жизнью еще до встречи с этим мужчиной, а он просто реагирует на Вашу эту замутненность. Он может Вам и встретился, чтобы Вы смогли в себе разобраться, посмотреть в зеркало на свой внутренний мир. Он и внешне (как Вам показывает) и внутренне (что на самом деле на душе) нерешителен на тему ваших взаимоотношений. Вы для него такая же темная лошадка, как и он для Вас, просто зеркалите друг друга. Он видимо чует этот Ваш надлом и тоже не знает как себя вести, боится даже встречи с Вашим неведомым. Смятение у него душевное.

Перспективы развития отношений при таком текущем положении дел, считаю смотреть не целесообразно, там, скорее всего, упадет мрачно. Спросила совет, что Вам следует делать/не делать в этих отношениях (на благо этих отношений). Ответ такой: Вам не нужно скорбеть о прошлом… Видимо речь идет как раз о том, что Вас так поломало на тему мужеско-женских отношений когда-то в прошлом. Если выберете этот путь, то тогда можно посмотреть и какие перспективы покажутся с этим мужчиной.

Зависит от того какое конкретно «будущее» вы подразумеваете. Если семейные, брачные отношения — таковых не просматривается в перспективе. Если просто встречи, то они будут продолжаться, пока расхода не показывает. Конечно при этом не все гладко будет, некоторые противоречия могут наблюдаться между вами, не во всем будете согласны и в целях ваших, намерениях можете расходиться. На фоне этого возможны некоторые разногласия. Мужчина ставит свои интересы на первое место, его устраивает все как есть, к развитию отношений не стремится. Кроме того тенденция такова, что скорее он будет позволять себя любить. Так же в отношениях вероятны циклические моменты, периоды спадов и подъемов. Пока итогом выходят периодические встречи.
Здравствуйте. Наталья. Для полноценного просмотра требуются данные обоих.
Пока что предварительно просмотр хорарным методом. Мужчина интересный, привлекательный и видимо не для одной Вас. Но он в раскладе стоит в пустоте. Это может говорить о том, что Вы ничего о нем знаете. Или он не даёт о себе никакой информации. И он судя по всему ведёт себя так пришел, ушел никаких намека на свои планы.
Вы в раскладе Получились в уязвленном положении. Несмотря на то, что Вас к нему тянет, Вы не ощущаете себя счастливой. Скорее наоборот.
Будущее отношений пока будете встречаться, но без развития.
Здравствуйте.
По краткому раскладу впереди очень интересная насыщенная жизнь.
Показаны яркие взаимные чувства.Как будут развиваться ваши отношения, какое у вас будущее покажет более подробный просмотр с фото обоих.
Пишите в чат, могу сделать такой просмотр.
41 не приговор, вы ещё молодая  и должны быть любимой и счастливой, у вас будет ещё брак через два года, но это будет другой мужчина статусный, а к этому у вас не любовь а просто страсть пройдёт это
Добрый.
Вы на правильном пути! Вас ждут перемены к лучшему, начало новой жизни. Но не думайте, что удача найдёт вас сама — следует тщательно анализировать свои поступки, а иначе не избежать неудач, кризиса и разочарований. Вам хочется сохранить любовь, которая имеет большое значение в вашей жизни. Человек готов сделать всё, что угодно, чтобы сохранить и отношения, и свою семью. Но в этой ситуации есть немалая опасность: если разрыв всё-таки произойдёт, то восстановить отношения будет уже невозможно.
Если вы будете отталкивать от себя окружающих, то последуют неприятности в любовных делах, разрыв дружеских или партнёрских отношений. Станьте терпимее, если нет — то разрыв неминуем, он произойдёт в течение трёх месяцев.
Здравствуйте Наталья .
Если мужчина не свободный, то не стоит его тянуть к себе, счастья с таким мужчиной увы не будет .
Если имеете цель завести " семью ", то при желании можно Вам помочь .
Выбор Ваш.
Здравствуйте! Будущее есть, но в том же формате, что и сейчас. В виде встреч, отношений без обязательств и лишних вопросов к нему с вашей стороны. Только при таком поведении вы его не отпугнете и через некоторое время он сам начнет понемногу открываться.
О чем-либо серьезном (брак или совместное проживание) говорить пока рано. А лучше всего смотреть ситуацию  по вашим и его датам рождения.
Расклад показывает, что это не ваш человек… Вы чувствуете правильно… И настороженность у вас точная… Он с вами неискренен… Есть другая… Расклад показывает любовный треугольник… Причем это очень скоро раскроется… Впереди конфликт… Ваша обида, раздражение… Идет разрыв отношений… Причем, сразу после разрыва вам улыбнется удача…

Здравствуйте!

Мужчина хочет будущего с Вами, сейчас много может быть неясно, но отношения будут улучшаться.
В скором времени падает поездка/путешествие вместе.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

в19г будет страстное развитие он об этом мечтает и ждет -так как к вам с симпатией и привязанностью сильной
прислушайтесь к своему внутреннему голосу.это и есть наш ангел хранитель.а вот карты указывают что есть линия негатива от мужчины идёт обман предательство.по отношению к вам карты одиночества нет линия знакомства выпадает на линию зимы следующего года.
Здравствуйте, Наталья! Возможное будущее карта *Туз мечей* -не гармоничные отношения, больше состязание, чем чувства.Желание одержать победу, а не создать пару.Каков он карта *2 мечи* — неуравновешенный,, есть агрессия, не учитывает интересы другого.
Добрый день !
Мужчина испытывает к вам чувства, он все скрывает потому что разочарован в прошлых отношениях, вы будете вместе я это вижу точно. К началу декабря уже будут развития в сторону серьезных отношений. Вы сомневаетесь нужно ли это ему, я скажу — да. Вы будете вместе!!!
Готова дополнить

не забывайте выбирать лучший ответ
Он для Вас таким и останется. Не Ваш это мужчина. Его устраивают такие отношения без обязательств, он берёт ни чего не отдавая взамен.Он не честен с Вами.
Есть будущее не сомневайтесь. Мы все темные лошадки поначалу, для этого и дано время на то, чтобы узнать друг друга побольше. Не задавайтесь вопросом, почему он такой, примите, познавайте друг друга, больше общайтесь и он откроется Вам и будет понятен
Ответ таро, выходит карта любовников, значит кто то еще есть кроме вас, есть тайны, секреты какие то… вскоре все выплывет наружу… тем не менее любит и будущее с ним возможна.
Здравствуйте! Мало данных… Пришла информация, что мужчина с темными волосами, темными глазами. Не Вашей национальности. Не знаю, от Вашего ли письма эти образы… Если это про него, то он, лишь пользуется Вашим доверием и останется для Вас загадкой. Притягивает Вас, его сексуальность и сильное мужское начало. Если Вам комфортно в таких отношениях, то оставайтесь в них. Но впереди варианты и получше будут. Удачи Вам!
Мувжчина очень противоречивый.То одно, то другое… По существу, он сам себя плохо знает.Живет эмоциями.
Он как маленький ребенок.Может быть мягким, добрым и в то же время капризным Лидером в отношениях должны быть вы.Он не готов к серьезным  поступкам и ответственности.
К семейной жизни не готов.
Но в то же время с ним можно почувствовать желанной женщиной.Просто наслаждаться отношениями.Не более того.
Он может быстро увлекаться и так же быстро остывать.Ему нужны эмоции, новизна в отношениях. Нет постоянства в мужчине.Вам нужен более серьезный мужчина для жизни.
есть будущее, Вы способны дать поддржку и веру в этого мужчину, в чем он  нуждается и ищет в женщине,
одробнее с Таро тут https://youtu.be/4ZspOiNi2j8
рядом с ним образ ещё одной женщины, то ли он не свободен, то ли не до конца отпустил прошлые отношения. много проблем у него, в том числе и финансовых, он занимается их решением и мало времени уделяет своей личной жизни. в отношениях он не раскрывается до конца, пока не готов к этому, но чувства к вам есть и они с каждым разом становятся всё больше, будущее в вашей паре есть, судьба вам даёт такой шанс, главное правильно и вовремя ним воспользоваться.
Добрый день
Ну вашу темную лошадку тоже хотелось бы посмотреть. Не видя его данных сложно сказать, что он представляет из себя. Если у вас есть какие то уже подозрения, то может и не стоит идти дальше, не втягиваться? Но все скажу по его фото.
Здравствуйте.  Будущее есть в отношениях, впереди показаны встречи, Вы будете окружены вниманием этого человека, Вы ему нравитесь, весной возможен сюрприз для Вас — предложение, которое Вас заинтересует. Отношения в будущем могут сложится весьма удачно. Счастья Вам!
Он темная лошадка не только для Вас, а вообще по своей сути.Замкнут, в собственных мыслях.Много анализирует, прежде чем что-то сделать.Это неплохое качество.Такие люди редко совершают ошибки.Будущее вполне возможно, просто не пытайтесь искать в нем минусы.
Добрый день, в раскладе он ипредставлен как валет треф- шатен или мужчина с темными волосами. Он обладает хорошим умом, ориентирован на заработок, на прочную основу под ногами. Талантливый.Но не уступчивый, любит спорить) Со своей позицией. Нельзя совсем сказать, что мягкий, это не так.Требует к себе уважения.
Вы знаете, но этот мужчина не совсем честный, дело даже не в отношении вас, а сам по себе. Человек с хитринкой.
8 бубен указывает на приятные встречи, ухаживания. Вообще эта карта вселяет надежду на будущее, вы сможете быть вместе в будущем, при правильном подобранном ключе. То есть уважать его, особо не противостоять ему мнению, не противоречить.
В общем, 8  бубен сообщает о спокойствии, о достижении желаемого, о совместном будущем.Но пока речи о браке не идет.
Здравствуйте! Мужчина действительно темная лошадка. Серьезного отношения к Вам у него нет.
По энергетики вопроса не ваш он..
Показаны с ним мимолетные встречи.
Ничего любовного я не вижу, в чём вы сами скоро убедитесь
Предстоящая перемен будет временная.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Мужчина вполне вероятно переживает трудности и ваша поддержка и понимание очень нужна и важна для него сейчас. К вам испытывает симпатию и тёплые нежные чувства. К совместному проживанию вполне может привести. Пока многое вам не рассказывает, есть свои тайны и вас в них не посвящает. Всего доброго!
На то он и мужчина чтобы не быть для Вас открытой книгой. Доля скрытости не испортит Ваши отношения. Перспективы развития союза очень гармоничные Если не будете давить, то сможете добиться многого.
Здравствуйте!
На данный момент вы неудовлетворены вашими отношениями (8 мечей). Часто возникают ссоры (5 мечей). У вас даже как расставание идет временное (6 мечей). Возможно из-за работы не часто видитесь. 7 кубков говорит о том, что ваши отношения как иллюзия, вы многое надумали себе про этого человека. Попробуйте посмотреть со стороны на ваши партнёрские отношения. Многое встанет на свои места. Развития отношений в сторону долговременных и прочных не предвидется.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Дата рождения нужна мужчины
Здравствуйте! Его тоже тянет к Вам, будущее у Вас возможно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Да есть будущее с ним