отношения - вопрос №304113

Добрый вечер эксперты. У меня сложилась не простая ситуация и мне нужна ваша помощь. Моя подруга (Кристина 27.12.1991) познакомилась с парнем (Дмитрий 25.02.1989) и он начал за ней ухаживать. несколько дней мы гуляли вместе и он начал проявлять ко мне внимание, мне он тоже очень нравится. и моя подруга это заметила и мы сильно разругались. скажите пожалуйста получится ли унихпостроить отношения? и будут ли они у меня с ним? что он ко мне чувствует? я Елена 4.11.1991

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Кристина, к сожалению, испортит ваши отношения. В результате, он никому не достанется. Более полная диагностика возможна по фотографиям  Кристины, Дмитрия и вашей.