Добрый день! Подскажите,пожалуйста,что может означать сон. Приснился он мне с 31.10.18 на 01.11.18. Сон следующего характера. Мы с мужем стоим как будто на лужайке в парке,чего-то ждем. Вдруг взади - вопрос №3041188

к нам подъезжает траурный автобус, наехал на меня, но я не пострадала, муж меня оттянул.я выругнулась на водителя. В конечном итоге в этом автобусе сидели люди, которые ехали на наши с мужем похороны, но мы при этом живы. Вижу свекровь и дочь, дочь плачет и говорит мне как же она без меня, что любит. А я ей говорю, что никуда не ухожу, что я с ней, это будто все наиграно для чего-то. Что это может все значить? Помогите, пожалуйста, понять что это значит. Заранее благодарю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот точно таким же образом умершие наяву успокаивают нас, когда мы их оплакиваем, только не всем дано это чувствовать.Сон, на самом деле, положительный, и пусть он Вас не беспокоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон к долголетию.
Всех благ!