Приснилось - вопрос №3041359

что покупаем с крестной свадебное мне платье… на рынке у кремля.Старого типа палаточный рынок, где примеряют за ширмой и одежда упакована по размерам в пакеты.Платье белое было без рукавов с пышной юбкой
быоо ещё одно симпатичное платье белое с черным воротничком
что бы значил этот сон?
зимнее время, снег шёл ещё
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Перемены к лучшему в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что в зимний период, Вы встретите свою большую любовь (судьбоносная встреча)… Добрых Снов!