добрый день дорогие эксперты.у меня такой вопрос.я 3,5 года азад болела онкологией первой стадии. без метастазов. сейчас предстоит мне пройти опять - вопрос №3041524

изображение из вопросаобследование. И очень переживаю не может что то серьезное найти на обследование. меня зовут Евдокия рождена 11 июля 74, очень переживаю что болезнь не вернулась. может кто видит есть ли серьёзное что то в организме. стоит ли мне переживать.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здоровы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Переживать вам нельзя, так как толчком к вашему заболеванию послужил неоправданно высокий уровень тревожности. По фото у вас ничего опасного не определилось.
Добрый день. Аура нормальная, светлая, ничего плохого не видно.