Добрый день вчера состоялась встреча с бывшем молодым человеком с которым не общались 5 месяцев. Сам объявился. На данный момент он живет с другой девушкой в принципе изначально это и стало причиной - вопрос №3041612

1500 p
расставания что он нашёл другую. Ну и я не удержалась и согласилась с ним на встречу, было больше женское любопытство, ну и хотела как то отомстить ему что он когда то со мной так поступил. Его девушка на отдыхе и он решил мне позвонить и мы встретились. В конце встречи произошел скандал и он мне сказал попробуй только сказать моей девушке о нашей встречи. Типо он ее очень любит и не хочет расстраивать. Боится потерять. Он мне угрожал и сказал что типо терять ему нечего что может меня убить, я его таким первым раз видела злым. И теперь вообще незнаю что мне делать:( Скажите его дальнейшие действия, объявится он ещё? Что он вообще думает? Его мысли? Александр 25.04.1981 и Дарья 14.01.1989
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дурной характер его подводит.О любви к той девушке не может быть и речи.Агрессия вызвана как раз тем, что понял свою ошибку, расставшись с Вами.Та дама бесхарактерная, и ему это наскучило, а Вы своими претензиями иной раз хорошо его встряхивали, чего сейчас явно ему не хватает.Ждите новых встреч, которые, конечно, сулить позитивную беседу не будут, но зато Вы самоутвердитесь в своей неповторимости для него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

глупо вы поступили что встретились  с ним -если хотели ему отомстить нужно было отказать от встречи-послать его подальше и вообще сказать что не помните его и знать не знаете. А вы поступили так что он вас бросил ради другой а потом и вас же снова использовал назначил встречу когда его девушка отсутствовала-то есть ему просто было скучно. Вас он не любит и тут девушку тоже он вообще эгоист и ему никто не нужен но с той девушкой ему просто удобно. Если ему понадобится он еще объявится. Как поступить вам? лучше забить на него и не думать если захотите сказать его девушке о встрече то у вас доказательств нет ну если он вам не в переписке написал про это. и к тому же он хитрый и она им как никак дорожит да может быть скандал у них но пока они не расстанутся. Еще он может очень на вас разозлится и прям всю злость выплеснуть и вы тогда сами поймете как он в реале к вам относится. Он очень жесткий человек и вам лучше все пути перекрыть иначе он может очень подорвать вашу самооценку.
Добрый! Много текста, много вопросов ...
Вам напечатаю вот что: вообще, не думает… А его мысли -  мозг не генерирует.
Вам бы, свои в порядок  привести. Далее  — не любопытствуйте, это игра с огнем! Она опасна!
Он, будто, ноги вытер, а вы прицепили гадость… и все…
Здравствуйте, да, объявится. Но угроза лишить вас жизни не воплотится, даже если он и всерьёз думает об этом. Да, есть серьёзный риск у вас. Он попытается воплотить угрозу. Но в то же время ситуация завершится удачно для вас благодаря вмешательству со стороны. Он вообще считает, что вы его каким-то образом предали и можете нанести ему новый удар, то есть, тут вы для него представляете не меньшую опасность, чем он для вас. Он думает о том, как бы побольнее вас уколоть, ущемить, задеть вас за живое, отомстить вам и думает, что таким образом сбросит с себя тяжесть ситуации.
Здравствуйте. Обычно любящие друг друга люди, не отдыхают отдельно, не всё там у них гладко. Решил проверить прошлые отношения с Вами, а вот такого поворота с Вашей стороны, конечно не ждал и это привело его в бешенство. Конечно же его угрозы останутся только на словах.
Здравствуйте.
Мужчина в принципе не склонен к верности. Эти отношения могут время от времени возгораться, медленно тлеть и снова угасать. И если для вас это всерьез, то для Александра — всего лишь утеха.
Ну как тут относиться к человеку, уже не мальчику — девушка уехала, заскучал, подумал, может чего отломится… Он и новой своей девушке верным никогда не будет.
Если вы будете поддерживать эту игру, увязните на годы и пропустите все свои возможности. Пошлите его подальше.  И больше не вступайте в переговоры. Заставьте себя уважать.
Здравствуйте.Как вижу я, парень хочет усидеть сразу на двух стульях-живет так как ему хочется-плевать на ту девушку-плевать и на вас-стало скучно решил развлечь себя-на вашей встрече-а то что он зол, теперь на вас и говорил что убьет-это чтобы запугать вас-эта девушка ему выгодна-по его соображениям-поэтому он с ней-а от вас ушел-подлый человек-вам стоит его игнорировать-чтобы не произошло в дальнейшем-не отвечать ему-исчезнуть.
Добрый  день. Вам  лучше  с этим  мужчиной  вообще прекратить  все  встречи и тем  более общения. Это не  приведет к хорошему. Если  от  этого  человека  идут  угрозы  в в ашу  сторону- то  он не в  себе. И  с таким  людьми  лучше  вообще не  иметь  никкакого  дела. Он не обьвится. А  если  и обьявится- то только в  том  случае… если  его девушка  с ним  порвет  отношения.И в том он вас и  будет  венить.   Удачи вам
Здравствуйте Дарья, Александр с Вами увиделся чтоб окончательно для себя поставить точку на Ваших отношениях, с головы Вы у него не выходите, только вижу двойственность, когда Вас рядом нет он скучает, думает о Вас, а когда Вы рядом испытывает неприязнь, агрессию. В Вашей жизни он ещё объявится, только уже в «падшем облике». Всех Вам благ!
Я же Вам вчера сказал, что бесперспективно. Пустое все.
Здравствуйте. Вам не стоит воспринимать его слова буквально. Ничего плохого он вам не сделает. Встречаются вам вообще не стояло, человек просто хотел сделать вам больно, втянуть вас в связь с ним и обратно бросит. Он не верный в отношениях. Ваши жизненные дороги разошлись. В будущем у каждого своя жизнь. Переодически он будет о себе напоминать. Таким образом он просто повышает свою самооценку. Вы ему не отказали в встрече, вот это для него важно. А сама встреча ничего не значит. Если у вас есть вопросы обращайтесь в чат. Всего доброго!
вроде у вас и любовная тема, но финансы-финансы подвязаны тут… девушка та то ли более перспективна для него, то ли мотивирует лучше любого.но терять её ему не хочется точно.от того и такие жесткие угрозы.лезть Вам к нему ненужно точно… отпустить, заблокировать, исчезнуть.он как бомба замедленного действия, понимаете? долго будет бояться… запугивать впустую, но один щелчек в его голове, одна последняя капля — и последствия ужасными необратимыми будут.с ним нужно срочно все прервать. если хотите более подробно пообщаться об этом — пишите в личные сообщения мне
Здравствуйте. Дарья, полюбите себя. Ваш мужчина просто выбирал и все это время наблюдал за вами тоже. Появился он в надежде получить легкие отношения, т.к. на данный момент счел, что ваша соперница более ресурсна для него. Самое лучшее, что вы можете сейчас сделать, это поставить отношения с Александром на паузу (от слова «совсем») и разложить все по полочкам в свое голове. Затем, вынести резюме для себя, полюбить себя любимую и отправиться на поиски лучшего в своей жизни :). Зачем вам тот, кому нужны не вы?

Под воздействием он находится...  Как раньше у вас, уже, не будет. У вас своя, светлая, ровная дорога впереди. Не оглядывайтесь назад. Вы заслуживаете настоящей любви, и, вы получите такого мужчину.
Зараза, в виде Александра, для вас очень вредна!
Здравствуйте.Вы совершили глупость встретившись с ним, у него своя жизнь и чувства к другой девушке.Он не объявится, по крайней мере не скоро, через год максимум и то тогда, когда останется один.Думает о том, чтобы его девушка ничего не узнала.В конечном итоге, вы можете осознать, что все ваши попытки сохранить или улучшить отношения, напрасны.В течение 3-4 месяцев у вас будет новое знакомство.Всех благ.
Здравствуйте! Забыть молодой человек Вас не может, и эта встреча не была праздным любопытством. Отношения с Вами его еще держат, но и ту девушку он потерять не хочет. Видимо, их отношения проблемные и не до конца благополучны, раз он отправился на встречу. Однако молодого человека лучше забыть. Он повел себя недостойно. Впереди у Вас другой мужчина, который будет Вас любить и ценить.
не объявится.
у вас была возможность вернуть его.вы ею не воспользовались. он боится вас (точнее, что вы можете рассказав его девушке, испортить его планы). вообще, у него был интерес к вам. и желание видеть вас рядом. сейчас же, у него ненависть к себе за то, что он позволил себе позвать вас на встречу. он жалеет о том, что не вычеркнул вас из жизни из памяти. он не дорожит отношениями с той, другой. просто он привык делать так, как хочет он.и не примет тот факт, что вы против его воли можете сделать что-то, тем более то, что причинит ему дискомфорт. в его угрозах нет ни капли правды. он сам напуган и ничего он вам не сделает. единственный выход из ситуации, сообщите ему, что вы и не собирались вмешиваться в отношения. что и в мыслях не было ей ничего рассказывать.
если же вы хотите его вернуть, то у меня есть масса беспроигрышных советов. если хотите, напишите в чат, я вас подробно проконсультирую. (плату за советы я не беру).
всего доброго.
Здравствуйте, забудте, и живите дальше, через эту встречу вам показали истинное лицо вашего бывшего. поблагодарите Высшие силы и забудте, не будет он ничего делать, он боится чтоб правда открылась. Если вы вычеркните его из своей жизни это последняя встреча, тем более у него и с той ничего не выйдет, нет преданности к чувствам человека.
Любил бы ее, не стал бы назначать встречу Вам… Вероятнее всего «открывалось окно», и в этот момент он прозревал от приворотного морока(назначил встречу). Потом могло что-то типа егильета сработать и возник скандал. В любом случае — такое только по проекции ауры с фото тестируется. Если хотите знать все точно — пишите в чат.

Дарья, здравствуйте !

посмотрела по раскладу на Вас, у вас предстоит встреча с мужчиной и бурное выяснения в личной жизни, да вы будете вместе, всё устаканится.

Впереди Вас ожидает выбор между мужчинами.

Посмотрела в будущем, вы будете с новым мужчиной, у вас сложится благоприятная смена обстановки.

Здравствуйте, Солнце! Чувства мч к Вам  карта *3 кубки* — приятное время провождение.Возможная перспектива карта *Король жезлов* — авантюра с его стороны, адреналина захотел.Что делать Вам карт а*3 жезлы* — не обращать внимания.На карте мужчина с глобусом.Цитата из интернета -подари ему глобус и отпусти с миром.

Добрый вечер!

Да, расклад говорит о том, что в вашей жизни этот мужчина будет то объявляться, то пропадать, при этом не принося вам ничего хорошего абсолютно и виня вас к тому же во всем, что с ним происходит. И что ему не нравится.
Дело конечно ваше, но лучше прекратить с ним всяческое общение. Угрозы до хорошего не доведут, подумайте о себе.
Удачи!

Здравствуйте Дарья.
Александр с вами быть хочет но из за его характера ему сложно совлодать с собой. Отношения наладяться уже в 2019 году. Вы будете вместе и не только потому что вы этого хотите но и потому что он тоже хочет это.
Готова вас проконсультировать по фото в лс бесплатно и обьснить как себя вести и что делать
Добрый день.
По краю вы ходите, дразня его.
Он убить в порыве может.
Зачем вам такие унижения.
Быть «вторым» номером после его девушки.
Вам реально это надо?
Александр испытывает к вам сексуальное притяжение, других чувств у него нет, он свои страсти в узде не может держать, вот и решил не терпеть до возвращения своей девушки, а встретиться с вами, но для вас это было бы унизительно, т.к. он вас бы просто использовал. Злость была, потому что не получил то что хотел. Нормальных отношений у вас больше не будет и быть не может, на ближайшие полгода вижу лишь мысли, иллюзии относительно него и ваших отношений. Вычеркните его лучше из своей жизни, ни к чему хорошему общение с ним не приведет. Если хотите, то конечно можно посмотреть подробнее дальнейше мысли и поступки, но для этого нужны ваши фотографии.
Дарья, молодой человек, хоть и объявится неожиданно для вас, но бояться вам нечего. Слова, слова и не более — так, пальчиком погрозил. Чувств, конечно, уже не испытывает, но и для него встреча эта оказалась большой неожиданностью. Вам лучше не ворошить прошлое, не мстить и выбираться из этого «ментального болота».
Здравствуйте! Забудьте его! Обьявиться ещё когда девушка бросит его.
Здравствуйте, мужчина встретился с Вами, чтобы проверить Ваши и свои чувства, он эгоист, хочет «усидеть на двух стульях», Вам лучше не видется с ним, ни чего не будет кроме новых обид. Он еще не раз обьявится, с той девушкой он ненадолго.
Скоро он пресытится теми отношениями и еще будет у вас сближение с ним.
убить не убьет-больше запугивает, показано, что вы в безопасности

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, там больше гонор у него играет, чем реальность… На деле он ничего из себя не представляет, и вам не стоит бояться его угроз… Другое дело что не стоит лезть просто в чужие дела, не все так сладко там как он поет, и на деле вспоминает вас… и то что было. Но вам не надо вестись на это, просто заблокируйте его и все. И не сделает он вам ничего.
Здравствуйте!
Объявиться ещё, а с девушкой он скорее всего расстанется, мысли и чувства смотрю по фото, обращайтесь!
Забыть его и не тратить на него время.
Здравствуйте.
Решил немного запугать, убивать вас не намерен, т.к.знает, чем это может обернуться для него.
Зачем вам мстить ему и что-то говорить его девушке, это его выбор и его жизнь.
В мыслях есть желание еще раз встретиться и предупредить, чтобы не будили-лихо, пока оно-тихо!
не надо ничего делать, вычеркните из жизни его — это самое правильное. И зачем встречались? Смысл?

ответ карт на вопрос
Туз Кубков перевёрнутая.
Перевернутая карта означает: безответная любовь, нестабильность, бесплодие, эмоциональный застой.
В перевернутом положении карта указывает на эмоциональный застой, отсутствие эмоций, вплоть до «сенсорной депривации» (эмоциональный голод). Может означать: изменение, разрушение, нестабильность, бесплодие, безответную любовь, омраченную радость, фальшивое чувство, непостоянство.

у вас теперь, конечно, проблемы будут т.к. энергетически он вас «пробил», если по хорошему то надо биополе корректировать и больше никогда не встречаться. Прошлое надо оставлять в прошлом, иначе будущего не будет.
Здравствуйте! Александр не увлекается алкоголем в последнее время? Карты показывают неустойчивое состояние психики. Агрессия на Вас вызвана тем, что у него остались чувства, хотя он их тщательно скрывает, возможно даже от себя. Он через какое-то время снова захочет встречи, но я не рекомендую Вам соглашаться. Попробуйте по возможности игнорировать его и лучше постарайтесь наладить отношения с другим мужчиной, который находится где-то поблизости от Вас.
=
забыть его и ничего не говорить, раз уж чувств больше нет
Здравствуйте! Он еще объявится, хочет быть с Вами, но не признается в этом… Вам не стоит проявлять инициативу… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Доброго времени. На мужчину падает карта луны, дьявол, это всё очень не хорошо. Мужчина двуличный, потакает своим страстям, не верный, подлый. Ничего хорошего сказать о нём не могу по раскладу. Встречался с Вами, чтобы убедиться, что всё кончено. Вы изменились и ему это не понравилось. Девушку свою не любит, просто она его устраивает. Ностальгия по Вам есть. Если есть ещё вопросы — обращайтесь, помогу разобраться.
С уважением, Милана.
Он зол на вас, рассчитывал с вами поразвлечься, но не получил желаемого. У него идет к вам чисто сексуальный интерес, любви он не испытывает.  Для вас лучше забыть Александра и больше не контактировать с ним никаким образом, поскольку у него агрессия зашкаливает, может причинить вред.
Здравствуйте! О чем он думает? О многом думает… Жалеет, что пришел к Вам, что наговорил глупостей… Злость у него и на Вас и на себя. Знаете, такое чувство, что у этого мужчины бардак в голове. Он не последовательный, безответственный, имеет много скрытой агрессии, не знает чего хочет и с часто меняющимся настроением. Он не станет Вас преследовать. Что Вам делать. Сейчас Вы должны себя отвлечь от мыслей о нем. Так как думая о нем, Вы притягиваете его и тревожите его энергетику. На данный момент, в планах у него, просто исчезнуть из Вашей жизни. Он не станет Вам больше угрожать, искать и преследовать. Возможно вы случайно увидитесь с ним, через несколько лет, но вам обоим уже это будет не  интересно. Желаю удачи Вам!
Он вас, любит.
Дарья, вы на подлость ни пойдёте.
Вы кармические партнёры.
Физ измена как, многие считают.Это в мире эзотерике, ни измена.
Связь у вас на энергетики есть.
Большая вероятность, что скоро будете стоять перед выбором.Продолжать с ним отношения и совместного сожительства.
Как только у вас, появится мужчина.Вы сами увидите, его реакцию.В положительную динамику.Хоть и будет подкалывать.
Пока у вас, ни разрушена связь, мужчине можно полностью прекратить, его отношения настоящие .

Объявится он еще, будет пытаться действовать в Вашу сторону. Конечно же, никакого безоблачного счастья там у него нет, но и с Вами его тоже не будет. И дело не в Вас или в его новой пассии, просто сам человек такой, ему все не так, он ищет лучшее и будет его еще искать.
у него сейчас п ожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменял все его приоритеты. вы испытываете своего рода триумф,
если вы сейчас заведете себе другого мужчину, это может помешать вашему примирению.
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи с его стороны, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
это любовь как дар свыше.