Уважаемые эксперты! Будьте так добры, скажите пожалуйста, как скоро я встречу свою вторую половинку? 27 октября я уже как в третий раз развёлся. Зовут Владимир. Родился 11.05.1985 в Г.Москве. - вопрос №3041716

изображение из вопроса изображение из вопроса
Фотомоего третьего брака прилагаю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Еще будет у вас женщина, с которой в испытаете взаимную любовь. Женщина, фото которой вы приложили в первую очередь хотела от вас своей личной выгоды, вы же в свою очередь хотите найти себе достойную партию по жизни, чтобы смогла вам помогать и подходила вам в бытовом плане, также вас и интересуют чувства, эмоции и качества, которые будут преобладать в данной женщине, но на первом месте практичность.
В течении года у вас произойдет знакомство с женщиной, которая вам по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Натали