Здравствуйте, может это глупость , но примерно год назад в глушителе машины нашли конфеты, после этого пошла сплошная чёрная полоса в жизни. Могли ли сделать что-нибудь нам с помощью этих конфет? - вопрос №3041898

(Сглаз, порча)
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Могли
Сделать можно на все, что угодно.Не просто же так их Вам подложили.
Добрый вечер. Да.
Доброе утро, вполне могли, чистить нужно не только вас но и авто и квартиру.
Здравствуйте. Да, похоже на подклад. Удачи.
Да могли конечно и так.