Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне приснился шум за окном, я выглянула и увидела что на окне сидят птицы и животные(разные, даже экзотические, - вопрос №3042166

точно не помню какие, но птиц было много и среди них голуби), они скорее всего думали поесть и некоторые пытались зайти в окно, тк оно было немного приоткрыто, в итоге один голубь все таки залетел в квартиру. Во сне это меня удивило и немного напугало, такое их количество. Хотя в жизни я иногда подкармливаю животных.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, какие-то положительные события набирают силу и быстрый темп развития… Также — к хорошим новостям… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший сон. Если Вы не замужем- может быть предвестником встречи.
Удачи!
Для Вас это счастливый сон, предполагающий большое количество радостных событий, беседы с любимыми людьми, приятные новости.