На каком протяжении будут у меня отношения и какой он будет мч,будет связан с работой, в прошлой жизни или новый мч и какие отношения? Вита 22.02.1983 - вопрос №3042311

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас будут отношения в середине декабря, мужчина, который ваш по судьбе- обладает деловитостью, достаточно семенйый человек, это новый мч, с ним сложатся серьезные отношения до конца года, вижу, что новый год будете справлять вместе.
Вам нужно не оглядываться назад- в прошлом мужчины, которые вас недостоины.
Мужчина о котором я говорю уже знает о вас, но вы его не знаете, с ним будут серьезные отношения и частые встречи в декабре !
Счастья Вам !

Я готова дополнить
Не забывайте выбирать лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты указывают, что в Вашем окружении уже есть мужчина с видами на Вас, однако есть и некие преграды в развитии по данной связи, не исключены и новые знакомства, встречи с мужчинами, среди которых разглядите будущее в одном из них, будущий год будет очень богатым и насыщенным на события. Удачи!
около вас есть мужщина к вам с любовью страстью но вы сомневаетесь боитесь
Здравствуйте! С одним вы знакомы, второй мужчина тоже есть, они оба готовы бороться за вас.Но в будущем один уйдет на второй план.Следюущий год будет для вас достаточно хорошим!!! Ожидаются решение дел!
К вам вернётся ваш бывший мужчина уже в декабре месяца. С ним у вас будут новые более яркие отношения.
Здравствуйте.
Отношения у вас несомненно будут.
.В настоящем у вас есть симпатия к молодому человеку, но отношения эти нельзя назвать гармоничными и перспективными.Есть соперница, и вы не находитесь в состоянии комфорта и определенности.Не будет гармонии и в дальнейшем.
Новые знакомства обещают быть более удачными, но у вас есть внутренние блоки, мешающие отношениям развиваться.Нужно с этим  работать.

Здравствуйте!
Расклад показывает, что на текущий момент в вашем окружении есть мужчины, которые обращают на вас внимание. Однако так же на раскладе идут преграды в возможных ваших отношениях с кем-либо из них.
Ваш мужчина для семьи показан как новое знакомство, это будет мужчина немного старше вас, темноволосый. Вот с ним показана совместная дорога в будущее, знакомство для вас будет перспективное, приведет к созданию семьи.
Удачи!
Мужчина с прошлого принесет только боль и разочарования, новое знакомство ожидаются но отношения не долгие, не для семьи… есть магический негатив, нужно с этим работать… по сути уже должны были быть в браке…
Здравствуйте

Вы сейчас просто боитесь раскрыться для новых отношений-то по сути. Это очень плохо. Раскройтесь, в церковь сходите помолитесь, что бы у вас начало налаживаться. И действительно, вижу мужчину. Почему-то вижу, что он водитель или связан с вождением!
Здравствуйте! Познакомитесь с молодым человеком в начале 2019 го года.Он высокий и старше ваш на 4 года.
Добрый вечер.совершенно новый мужчина… не нужно искать в ближайшем окружении.там всё посредственные.поверхностные.никто не хочет ничего стоящего.у вас другой мужчина будет к 20 году.пока тишина. нужно подождать, чтобы быть счастливой.те кто окружают это пустые люди.
У  вас  идет  встреча  с новым  мужчиной.  Новые  отншения  и будущий  брак… Удачи вам
День добрый.
Вам стоит только сделать выбор Парни вам попадаются хорошие на выбор, состоявшиеся только в вас проблема ваша не решительность, когда поймёте кого из них любите делайте выбор.
С уважением Софият…
Здравствуйте! С работой молодой человек связан не будет, а вот возобновление отношений со старым молодым человеком возможно. В ближайшие 2-3 года будут возможны отношения с новым молодым человеком. За этот период будет знакомство как минимум с тремя мужчинами.
Здравствуйте. И человек из прошлого будет вам клясться в любви и ещё с новым мужчиной познакомитесь. Выбирать из двух будете. Удачи вам.

Добрый вечер, Виктория. На данный момент показали, что у Вас развиваются отношения с мужчиной, но так как он не настроен серьезно, то и особого развития нет. Если же говорить о будущем, то достойный мужчина появится ближе к лету, развитие отношений будет также постепенным, но стабильным, и если не будете торопить, то придете к созданию семьи. Также будет и рождение ребенка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Мужчина из вашего окружения, не связан с работой. Вы с ним время от времени общаетесь. С ним сложатся серьёзные отношения.

У вас новый будет мужчина.