Здравствуйте. После частых отключений ЭЭ компьютер стал включаться после продолжительного простоя с отключенным кабелем питания. Причем происходило - вопрос №3042353

это постепенно: сначала 5 мин, потом 30, час, 2 часа, а теперь 8 часов… Есть подозрения, что «залипает» защита блока питания. Верны ли мои догадки и как с этим бороться? Заранее спасибо:)
1 ответ

Ответы

диагностировать в сервисе