проблема с парнями - вопрос №304236

здравствуйте, У меня проблема такая что не получается долго общаться с парнями в начале все хорошо а потом они не хотят сомной дружить или так не сереьзно относятся и думаю все кончено продалжаю жить но через некоторое время они возврващается и говорят вот осазнал то все, но я не понимаю что не будеть как раньше, так у меня со всемипарнями подскажите что мне делать? все время так

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Акинет. Отношения нужно уметь выстраивать.Обратитесь с консультацией. Вам помогут понять, что вы делаете не так.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Акниет!

Вам нужно понять, какой стереотип поведения у вас в отношениях с парнями, который их напрягает. Его нужно менять.

Удачи!