Выйду ли я замуж в 19 году ?и кто он будет мой муж ?екатерина 10.031990 - вопрос №3042821

Лучший ответ по мнению автора

У   вас  возможно  быть  замужеству на  следующий  год  мужчину вы  уже  знаетет. Плотного  телосложения и среднего роста. удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужества не будет в этом году, слишком много мужчин рядом, которые испытывают к вам поверхностный интерес.