Приснился бывший мч(которого я на яву выгнала полгода назад и до сих пор не живу), пришел ко мне в дом и сказал, что если ты не хочешь со мной жить,то я буду жить с твоей дочерью. Бегал, прятался. - вопрос №3042990

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, бывший мужчина, ищет повод, чтобы с Вами встретиться, а может и снова сойтись… Думает о Вас и, никого лучше, чем Вы, за время разлуки, пока, так и не встретил… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспоминает он о вас часто в последнее время
Здравствуйте. Обида в нем сильна еще, можете получить какой-то неприятный сюрприз, новости… я б даже сказала с какой-то долей шантажа. Мужчине судя по сну, весьма некомфортно сейчас живется.
Всего доброго.
Здравствуйте. Если бы сон был под чисткой я бы сказала, что во сне бывший символизирует сущь.Если магию не применяли, то бывший ищет женщину похожую на вас, на ваш типаж.Потому что дети наше продолжение, наша копия.