Добрый день! Как сложаться отношения с Игорем, 28.08.1967 г.р.? Елена, 12.06.1967 г.р. Спасибо - вопрос №3043090

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Легкие, непринужденные отношения, велик риск расставания. Игорь эмоциональный человек и вам не всегда понятны его порывы и точки зрения, т.к. вы совсем противоположный человек. Более скрытная, развитая, более руководствуетесь интуицией и логикой, нежели только одними эмоциями.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅