Ночи доброй,дорогие эксперты! Ольга (1.07.86),18:50,Спб. Вчера была встреча с парнем ,отношения уже год как с ним ,прошла очень по-разному.по его инициативе..ярко ,страстно,но и была ссора..Потом - вопрос №3043300

помирилисьи все за одну ночь.Имя Игорь(20.01.83). Скажите, какие мысли теперь у ннго в плане меня посое нее? и когда будет следующая?!) Спасибо за ответы!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас с мужчиной хорошая совместимость, вы подходите друг другу. На мужчину наложены негативные программы. Мысли у него разные. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!