Добрый день, уважаемые эксперты! Когда для меня будет лучше и благоприятнее начать обучение, тому, что хочу практиковать в дальнейшем, именно с целью развития данного дела и получения дохода? Кристина - вопрос №3043353

1981, 02.02, Алма-Ата

Дополнение автора от 03.11.18 09:50:54
Врнмя забыла уточнить🙈 09:51 утра

Дополнение автора от 03.11.18 09:51:58
Все ответы оценю и выберу лучший
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Обучение у вас вкарте хорара представлено 9-и домом, сигнификатор Луна. Луна сейчас в Деве, но переходит скоро в Весы где будет иметь лишь маленькое достоинство Фас. А в Деве ночью она имеет Триплицитет. Вы сами представлены Марсом. В Весах Марс в Изгнании. Поэтому нужно как можно быстрее начинать обучение, ноябрь-декабрь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Вам возможно начать с первой ступени уже в этом году -благоприятнее -декабрь

Всех благ Вам!
Здравствуйте. Не теряйте драгоценное время и начинайте прямо сейчас, эта дорога для Вас открыта. Удачи.

Если есть желание, то  нужно обучаться, а для начала обучения выбирают конкретный день, который благоприятен именно для начала обучения, что бы был успех.

Это не абстрактное время — ноябрь, декабрь или январь,

это конкретный день, который рассчитывается, в соответствии с местом временем, обстоятельствами, по определенным правилам расчета мухурты.

Для чего изучается Ваш гороскоп, а затем уже для Вас конкретный день