Сейчас в моей жизни всё наладилось! (тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить) Но я хочу знать, переедем ли мы с моим будущим мужем и сыночком в другой город жить, как там жизнь будет складываться? - вопрос №3043735

изображение из вопросаэто я Алексеева Ирина Викторовна, 7.01.1993 гизображение из вопросаэто мой Будущий муж Андреенков Артём Игоревич, 7.09.1990 гизображение из вопросаа это наш сынок. здесь ему на фото 21 неделя. Назвали Святославом.

Ответы

Какое чудо! Только разве ж можно их выставлять на просмотр ведунам!? Вы действительно переедете, и жизнь в семье будет на зависть многим.