Здравствуйте! Я Юлия, 23,09,78,что меня ждёт с мужчиной Станиславом 28,12,77 в 2019 году? - вопрос №3044010

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер.У  вас   возможно  быть  совместное проживание. и   создания  вашей   семьи. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас просматривается сближение на духовном уровне, которая приведет к минимизации конфликтов и разногласий, так же просматривается совместная поездка в первой половине следующего года.
Любовные отношения с ним ждут и брак
Отношения ваши будут очень добрыми и вы станете лучше понимать друг друга. Также не исключены сильные конфликты и недопонимание, но если вы пройдете данные препятствия, то у вас будет то, о чем я писала в начале.
Станислав испытывает к вам добрые эмоции на данный момент и сильное притяжение. Это хороший период для вас, чтобы понять друг друга лучше.
Счастье Вас с ним ждет! Удачи!)
Здравствуйте! Пока только неопределенные отношения.

Гадание На славянских резах.Появления Резы Скипер-Зверя в раскладе кроется в наступлении негативных событий,  бесполезно что-то прогнозировать, планировать, на что-то надеяться.

Карты показывают что расстояние мешает вашим планам много времени, возобновление отношений на новом уровне, построение планов которые реализуются
Здравствуйте! Вас ждет продолжение общения, мужчина станет более инициативным. Ждет новый этап отношений, который сблизит Вас.
всего доброго!

Здравствуйте!

У вас с мужчиной по раскладу показана общая дорога, нет никаких преград, чтобы быть счастливой с ним. Возможно сожительство, затем — создание семьи — официальный брак. Негатива от мужчины к вам не показано.
Удачи!

Здравствуйте.Юлия.сказать вам можно так, значительного шага, которого бы вам хотелось, как женщине.нет не будет.общение, отношения.сближение.близость в целом.да вероятна.но он не определился до конца кто вы друг для друга, и что с этим делать, и куда это он хочет вести.поэтому в следующем году отношения значительных перемен не потерпят.всё слишком сложно.
Беременность май 2019 год
Станислав не способен на конкретные действия.Все время хочется колется.но мамка не велит.Отношения-да.Секс-да.давиить нельзя, сбежит под куст.И простите, У меня такое впечатление.что мужчина не совсем свободен.Прошлое очень сильно с ним связано одной веревкой.
Создание семьи вас ждет с ним
не знаю, что там в 2019, не смотрела, смотрела ближайшее… вы будете и-за чего-то сильно расстроены, печалитесь и он вас будет утешать и поддерживать, это скоро в течении месяца… еще он сделает предложение, что-то предложит. может проживать вместе или руку и сердце, не могу сказать… и объяснение в любви будет, но как -то не так как хотели бы вы
Здравствуйте! Вполне ваши отношения могут стать более серьёзными  и может сделать вам предложение. Появится хороший шанс к семейной жизни. Всего доброго!
Добрый день. Я не буду столь оптимистичен, как эксперты. Потому что, по раскладу видно, что отношения простыми не будут, можно даже сказать, что они проблемные. В отношениях не будет хватать романтики.
6 треф перевернутая-вам будет тяжело с ним, на душе не спокойно.
7 треф перевернутая- разочарование в партнере.И связано это будет не с поступком или словом, а с некой ситуацией.
6 пик- придет время определиться со своим отношением к противоположному полу и к самой себе. Ведь очевидно, что вас воспринимают и будут воспринимать так, как вы себя будете преподносить.
Вам стоит задуматься насколько вы друг другу подходите.
Таков совет карт.