Тыхы

Какую тату надпись можно набить на нижней части запястья руки? - вопрос №3044043

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Анатолий!
какая Вам больше нравится
Здравствуйте.
Вопрос не для раздела Бизнес...
Лучше обойтись без«наколочки», т.к. надписи и рисунки не всегда сказываются положительно на человеке..
После их нанесения порой возникает желание-их убрать/удалить, зачем вам роспись на руке?!
Обычно тату метят себя люди, побывавшие в местах не столь отдаленных, вам это надо?!