Здраствуйте. Я - инвалид 2-ой группы, пожизненно. С начала 2013 года стою в очереди на получение квартиры. Очередь движется, но очень - вопрос №3044143

медленно. Можно ли ускорить получение квартиры, заключив брак с женщиной, у которой двое детей (4 года, 11 лет)? Жилья в моём наличии нет (у женщины — лишь 1/4 квартиры). Возможно ли получить жильё вне очереди? Если да, то как это правильно сделать?
1 ответ

Ответы

Если вы не боитесь, что после получения квартиры,  ваша жена заберет квартиру себе и своим детям, то идите на такой вариант