смена фамилии - вопрос №304438

Собираюсь замуж. Сразу возник вопрос, стоит ли менять фамилию. Не могу сказать, что с девичьей фамилией мне комфортно, но и фамилия будущего мужа тоже не особо притягательна. Подскажите пожалуйста, стоит ли менять фамилию Толкачёва на Чербунова? Сейчас мои ФИО Толкачёва Екатерина Юрьевна. Родилась 22.11.1986 в 8.40 в городе Энгельс (Саратовская область).

Ответы

если жена берет фамилию мужа, она попадает под защиту его рода и показывает свое уважение к нему, если нет — она его не принимает и его род невестку не приймет. а какие вибрации прибавятся в случае новой фамилии — это покажет расчет, обращайтесь!