Очень больно, умоляю помогите!!!!!! - вопрос №304443

Если я думаю каждую минуту, секунду об одном и том же человеке, это одержимость? Вы не представляете, как это больно, если, ты этому человеку, просто друг, спасательный круг. Подскажите, что ожидать? Инна 14.04.1993 родилась в 11.20 в Украине, он Александр 11.06.1993 родился в украине! Пожалуйста помогите, нет уже сил!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Инна, это зависимость, не одержимость. Нужно разрывать, если вы не хотите себя так тяжело чувствовать, для разрывать есть эзотерические способы, после их приминения, вы будете чувствовать себя лучше. Понадобится моя помощь — обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA