Здравствуйте. Мне приснились носки, которые я вязала мужчине, который мне нравится, но у которого есть девушка. Я заметила,что носки порвались. Или не что,чтобы порвались,а разошлись сзади. Я - вопрос №3044581

очень расстроилась. Мама этого мужчины стала меня успокаивать. Сам мужчина подумал, что меня кто-то обидел, и закрыл меня спиной. Но я объяснила, что дело в носках, и все опять принялись меня успокаивать. Но мне казалось, что хоть косвенно, но это он виноват, что так случилось с носками. Ведь это его носки. Но никакой злости или обиды не было. Просто расстроилась. Что значит данный сон? Благодарю за помощь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!  Сон предупреждает о том, что можете вязаться в неприятную историю, если проявите открытый интерес к этому мужчине… Кому-то из его окружения это не понравится… Будьте осторожны…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.