Доброго времени суток. Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Ищу специалиста, который подробно продиагностирует отношение с любимым человеком. Просто в кошельке нет даже 50 рублей. Поэтому решила написатьна - вопрос №3044789

данном сайте.
2 ответа
У вас проблемы в любовных отношениях, скорее всего — результат порчи
Подробности  даром получить весьма сложно.Мы не благотворительный фонд.Вкратце-отношения сложные и краткосрочные.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA