Женское счастье - вопрос №304495

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В каком возрасте она выйдет замуж и будет ли удачен брак? Марина(20.12.86г), время 00:05.Беларуссия, г.Витебск

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Марины есть определенные энергетические нарушения, в том числе по родовой линии. Именно они в комплексе препятствуют ее замужеству в будущем. Сейчас я вижу рядом с ней образ мужчины и дорогу, но по судьбе пути расходятся.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Разве Марину еще не просватали? Ждите, до конца этого года Марина выйдет замуж.

Удачи ей и любви.

Здравствуйте!

Суженный рядом :) И Марина, такой человек, который всё взвесит и скажет ДА :) Союз удачный. А как иначе у неё может быть?

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)