Уважаемые колористы ,подскажите пожалуйста мне,по моему типу лица в какой цвет мне подкрасится ? Я все время блонд холодного оттенка ,жемчужного ,когда хотела в темный ,меня красили и мне не - вопрос №3044954

Зизображение из вопросанравилось, но мне хочется, сменить цвет на карамель, скажите пожалуйста, надо ли мне это делать? Или остаться холодным блондом? За ранее всем спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обновите образ теплыми оттенками-Шампань, Песчаный пляж, Персик, Бежевый, будут к лицу!
Если карамель, то более насыщенный цвет..
Будьте красивы!