Здравствуйте!Приснилось что я в примерочной,снимаю низ одежды вместе с трусиками,потому что случайно зацепила и стянула вместе с одеждой,они были светлого цвета,как детские трусы какие то,немного - вопрос №3045479

испачканные, на них была какая то светлая штука, но ничего критичного, это как бы нормально для девочек.Надевать обратно не стала.Рядом стояла моя Мама, немного строгая.Я стала мерить красивое, но повседневное платье в светлых оттенках, все было по размеру и цвет мне нравился, я улыбалась.Затем я мерила красивый по размеру комбинезон, тоже повседневный.Мне 23 года, а во сне будто меньше своего возраста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает положительные обновления, которые благополучно скажутся, как на Ваших делах, так и на отношениях в семье. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон отражает взаимоотношения Вас и мамы.
Вы ее несколько опасаетесь потому нарушены личностные границы между вами

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA