будущее - вопрос №304554

здравствуйте, скажите пожалуйста что ожидает меня в ближайшем будущем в плане любви, дружбы, учебы. Екатерина 22 02 1994 врем рождения 08 10

...
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Вам нужен человек, который будет Вас поддерживать ничего не требуя взамен. Тогда страхи прошлого перестанут на Вас влиять и вы будете жить сегодня и смело смотреть в будущее. Будьте аккуратны с распределением энергии. Вы сейчас в таком состоянии что хватаетесь за всё и сразу. И оно получается, но сил уходит много и беспокойство всё так же с Вами. Вообще у Вас период для создания семьи. так что беспокойство в сторону, плечи расслабить и плыть как лебедь белая :) Жизненные задачи всегда будут по пути и Вы либо их принимаете и решаете (можно перепоручить решение), либо боретесь. Используйте лето для расслабления, для наполнения энергией, для обретения любимого. И учебный год начнется хорошо и рядом с Вами будет решатель задачь. Подробнее на консультации, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте Катя!

Еще недавно по линии судьбы у Вас шло новое знакомство и красивый роман, однако сейчас я этого не вижу. У Вас развиваются серьезные энергетические нарушения, постоянный страх, сомнения, фобии, недовольство собой и очень много комплексов. Вы никак над собой не работаете, потому и негатив накапаливается, деформируя все основные каналы. В ближайшее время нет любовных и дружеских отношений в рамках новых знакомств.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.