Семья - вопрос №304565

Здравствуйте.Пожалуйста посмотрите как будет складываться моя семейная жизнь Я Надежда 21.01.1980 Анатолий 25.07.1973.Зарание спасибо

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда!

Начинать семейную жизнь с сомнений не очень хорошо. Начало семейной жизни будет с чувствами обоюдными. Дальнейшее зависит от вас двоих. Сможете прислушиваться друг к другу и уважать друг друга, значит будете жить счастливо.

Удачи!

С уважением, Надежда.

Надежда, очень интересная оговорка (заметила ее как психолог) — «моя семейная жизнь»… А Анатолий не участвует? Хорошая семья подразумевает «мы»… Если «мы» нет, зачем? Подробный ответ как могут сложиться отношения, я дала вам в вашем другом вопросе.

Семейная жизнь ваше желание и не более. Предлогаю   консультацию. Смотрите мой профиль. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.