Женитьба - вопрос №304576

Подскажите пожалуйста, когда я женюсь? Геннадий, 28.08.1983 родился в 10:00 г.Винница, Украина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшие несколько лет женитьбы не видно.

Но будут отношения, что по своей глубине, будут напоминать брачные. Продлится этот роман довольно долго. Он необходимый этап для того чтобы подготовиться к браку, который будет ориентировочно через три года.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Геннадий!!!  В скором времени вас ждет -сюрприз!!! БУДЕТ встреча с девушкой, младше вас на 2 года, отношения будут развиваться медленно, но верно… ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!

Геннадий, женщина будет, придет в вашу жизнь. А вот торопиться жениться на ней, вряд ли будете. Отношения будут страстными, женщина будет жертвовать собой для вас, в отношениях будет много секса и чувственности.

Здравствуйте, Геннадий!

Вы в периоде для создания семьи. Но как уже сказали коллеги, Вы его можете не использовать в полной мере. Семья Вам нужна, Вы быстро начнете расти во внешней деятельности. Вы это чувствуете и поэтому есть стремление. Действуйте, дорогу осилит идущий :) Подробнее на консультации, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте Геннадий!

У Вас по судьбе несколько браков, однако канал на личную жизнь деформирован, в ближайшее время изменений нет. По большей части это связано с родовым негативом по линии отца. Нужно работать над первопричиной и тогда все постепенно наладится.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.